[BM]Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [BM]Forum » Видосики » Видео от Maaad_Motto


Видео от Maaad_Motto

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Ваш игровой ник: Maaad_Motto
Кто попросил: holy
Свои комментарии:

----------------------------------------------------------------------------------
Battlelog, FairPlay, Cheatometer, Metabans, Anticheatinc, ACI MBL

0

2

как холи макросы определяет?

+1

3

#p14134,FroG.zsl написал(а):

как холи макросы определяет?

по звуку, я только вошел в игру он раздавал налево направо, звук был быстрый выстрелов и точных, после того как ему сказали о видео, парень вырубил

0

4

15,38 тройной выстрел
20,10 тройной выстрел
20,20 и чуть далее
больше не смотрел!!!
Maaad_Motto вам нужно записать минут 10-20 новое видео с Абаканом в этом же режиме!

Отредактировано holy74 (06.02.18 00:46)

0

5

#p14137,holy74 написал(а):

15,38 тройной выстрел
20,10 тройной выстрел

Холи, я иногда и побыстрей натыкиваю... в этих моментах точно нет макро в плане двойного клика или чего то еще... Макро звучит как абакан в режиме автомат, а тут четкие три нажатия на мышь... Просто мое имхо...

0

6

#p14138,AK3D написал(а):
#p14137,holy74 написал(а):

15,38 тройной выстрел
20,10 тройной выстрел

Холи, я иногда и побыстрей натыкиваю... в этих моментах точно нет макро в плане двойного клика или чего то еще... Макро звучит как абакан в режиме автомат, а тут четкие три нажатия на мышь... Просто мое имхо...

согласен с тобой, что это может быть, но посмотри насколько одинаковые по таймингу выстрелы..они должны всегда отличаться,мы не машины, у него же нет! три выстрела стоит на мышке

0

7

https://www.youtube.com/watch?v=oyTUQNSfUXI
что скажут спецы по макросу?

0

8

Большое значение имеет мышь, точнее ее левая кнопка. У меня была блуди в8 и накликивать было  очень сложно, автомат книлит постоянно, моя мышь g102. Пробовал играть на райзере мамба - там клик еще плавнее, абакан как автоматом бьет.

0

9

#p14139,holy74 написал(а):
#p14138,AK3D написал(а):
#p14137,holy74 написал(а):

15,38 тройной выстрел
20,10 тройной выстрел

Холи, я иногда и побыстрей натыкиваю... в этих моментах точно нет макро в плане двойного клика или чего то еще... Макро звучит как абакан в режиме автомат, а тут четкие три нажатия на мышь... Просто мое имхо...

согласен с тобой, что это может быть, но посмотри насколько одинаковые по таймингу выстрелы..они должны всегда отличаться,мы не машины, у него же нет! три выстрела стоит на мышке

На мышах блуди есть такая фишка, в зависимости от режима, при одном нажатии можно производить от 1 до 3 выстрелов за раз. Если я правильно понял, о чем вы говорите.
Сначала 1 патрон, затем 2 и после перезарядки соответственно 3. Все при однократном нажатии на кнопку.

Отредактировано Sayfodias (06.02.18 13:18)

0

10

Не обязательно блуди для двойного клика юзать ,Двойной клик на всех офисных мышах присутствует.

0


Вы здесь » [BM]Forum » Видосики » Видео от Maaad_Motto