[BM]Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [BM]Forum » [BM] Сервера / Servers » Кикает с сервера


Кикает с сервера

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Почему кикает с сервера? За последние два месяца раз пять кикало с сервера без причины.
http://ipic.su/img/img7/tn/kick.1483733887.png

0

2

Если сервер переполнен, а у Вас нет Вип слота - может выкидывать, когда заходят с Випом.

0

3

Тогда пропишите в сообщении, что "you were kicked from the game (VIP slot)" или что-то в этом роде. Видел на каком-то сервере такое, так сразу понятно за что и вопросов нет.

0

4

ещё есть ограничение по пингу...у нас оно 200

0

5

Тут два варианта...1) Может можно прописать, но легче не станет. 2) Можно взять Вип и не думать об этом.

0

6

#p10457,Abunto написал(а):

Тогда пропишите в сообщении, что "you were kicked from the game (VIP slot)" или что-то в этом роде. Видел на каком-то сервере такое, так сразу понятно за что и вопросов нет.

Данное сообщение есть и спамится в игре на экран каждые 10 секунд!:
/say Unban Requests: https://bmbf.forumrpg.ru/
pause 2
/yell NO EXPLOSIVES (M320/GP-30, GRENADES, C4 EXPLOSIVES, M 15 AT MINE, M18 CLAYMORE, FGM-148 JAVELIN, FIM-92 STINGER, SA-18 IGLA, RPG-7, SMAW)
pause 4
/yell NO SHOTGUN (870MCS, M1014, USAS-12, DAO-12, Saigs 20k, MK3A1, SPAS-12), NO X-BOW, NO M26, NO BASERAPE, NO MORTAR, NO MAV/EOD KILL
pause 6
/yell NO BAD LANGUAGE, NO 3RD FLOOR GLITCH, NO GLITCHING, NO RED ZONE, YOU CAN USE M320 SMOKE BUT DOESN'T KILL, DO NOT GO ANY FURTHER AT THE END OF THE RAILWAY AT C PLANT.
pause 8
/yell YOU CAN BE EXCLUDED FROM THE SERVER WHEN THE VIP SLOTS WILL BE TURN ON!
pause 10
/yell TeamSpeak - ts1.bmbf3.ru
pause 12
/yell VIP slot awarded players for 1 month:wudini,SoulSlain666,HybridMk3.
pause 600

0

7

Серега, умеешь ты тыкать, когда надо, в нужные места)))) http://static.bmbf3.ru/files/smiles2/106.gif

0

8

#p10462,keeper_bm написал(а):

Данное сообщение есть и спамится в игре на экран каждые 10 секунд!

То что в чате есть об этом я знаю, но когда так кикает не понятно за что именно. Я имею ввиду чтобы в батллоге выводилась инфа, как при кике (бане) за запрещённое оружие. Меня много просто так кикали с игры за то, что не давал рашить (я не про ваш сервер).

0

9

Abunto
чтоб в причине кика была надпись?

0

10

#p10466,Abunto написал(а):
#p10462,keeper_bm написал(а):

Данное сообщение есть и спамится в игре на экран каждые 10 секунд!

То что в чате есть об этом я знаю, но когда так кикает не понятно за что именно. Я имею ввиду чтобы в батллоге выводилась инфа, как при кике (бане) за запрещённое оружие. Меня много просто так кикали с игры за то, что не давал рашить (я не про ваш сервер).

Нет, нельзя прописать сообщение, когда срабатывает ВИП слот и кикает случайного игрока с сервера, при условии, что сервер полный и игрок не в вайт листе.
Если ты был исключён админом, то на экране будет надпись: вы были исключены из игры администратором. За АФК у нас не кикает плагин, остаётся только запрещённое оружие, тк, кик или бан админом, и без надписей это ВИП слот, есть ещё вариант проблем с коннектом у ЕА - там тоже херню какую-то пишет. Плагин на пинг кикает при превышение с причиной: у вас высокий пинг, вы были исключены с сервера. Плагин на воут кики кикает тоже с написанием причины.

0


Вы здесь » [BM]Forum » [BM] Сервера / Servers » Кикает с сервера