[BM]Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [BM]Forum » Флудилка » Хелп!


Хелп!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мужики , вообщем такая проблема . При отключенном файле подкачки в винде игры все равно выгружают туда данные при этом не используя обычную рам. В чем дело? К примеру пубг использует только 8 гигов оперативки из 16 и 12 гигов виртуальной из-за чего постоянно проседает фпс.  Процессор и видеокарта не загружены на 100% а у проца некоторые ядра вообще простаивают.

0

2

#p15741,-Negative-x-One- написал(а):

Мужики , вообщем такая проблема . При отключенном файле подкачки в винде игры все равно выгружают туда данные при этом не используя обычную рам. В чем дело? К примеру пубг использует только 8 гигов оперативки из 16 и 12 гигов виртуальной из-за чего постоянно проседает фпс.  Процессор и видеокарта не загружены на 100% а у проца некоторые ядра вообще простаивают.

ты такие вещи спрашиваешь...... это наверное проще в ватцапе у Наемника спросить!

0

3

Вопрос отключения данного файла в Windows 10 является весьма спорным и неоднозначным. Да, в теории можно будет избавиться от замедлений и некоторого снижения производительности, ведь система не сможет записывать информацию на «медленный» жесткий диск. Но и негативных эмоций от отключения ожидается не меньше.

К примеру, без файла подкачки активные приложения могут регулярно вылетать, а некоторый софт и вовсе откажется запускаться. Поэтому если ваш компьютер не обладает действительно большим объемом RAM, то лучше не выключать виртуальную память, дабы не столкнуться с рядом всевозможных проблем.

я эту функцию оставил включенным Я не стал отключать файл подкачки по стандарту не знаю тут сильно не экспериментировал пробовал просто один раз сделать виртуальную память на оперативки но особой прирост это мне дало поэтому я  оставил эту тему

а так посмотри по этой статье может быть здесь найдёшь грабли своих проблемах

tiz

0


Вы здесь » [BM]Forum » Флудилка » Хелп!